Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2024 год

  1. О закладке и ведении электронных похозяйственных книг учета личных подсобных хозяйств на период 2024-2028 гг.(утратил силу)
  2. О внесении изменений в Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств местного бюджета
  3. О закладке электронной нехозяйственной книги учета личных подсобных хозяйств граждан на территории Воскресеновского сельского поселения Шелковского муниципального района
  4. Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Воскресеновского сельского поселения.
  5. Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции в Воскресеновском сельском поселении на 2024-2026 годы»
  6. О создании постоянно действующей комиссии по поступлению и выбытию активов, материальных запасов и основных средств
  7. Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Воскресеновского сельского поселения Шелковского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.
  8. Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресеновском сельском поселении на 2024-2026 годы»
  9. Об утверждении муниципальной программы по использованию и охране земель на территории Воскресеновского сельского поселения Шелковского муниципального района на 2024-2026 годы
Комментирование и размещение ссылок запрещено.